至真樓外牆整修工程
桃園市大園區五權國民小學辦理「至真樓外牆整修工程」已於 2016/07/14 決標,決標金額 1,053,361 元(約 105 萬),得標廠商為禾盈有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/20 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 桃園市大園區五權國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,208,000 元 |
| 總決標金額 | 1,053,361 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾盈有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,053,361 元 |
| 宏迎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/20 決標公告 1,053,361 元