台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度充實圖書設備

桃園市大園區五權國民小學辦理「104年度充實圖書設備」已於 2015/10/06 決標,決標金額 788,800 元(約 79 萬),得標廠商為明昇兒童圖書事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商明昇兒童圖書事業有限公司
決標金額788,800 元(約 79 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/06
招標機關桃園市大園區五權國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10411
預算金額
底價金額799,200 元
總決標金額788,800 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明昇兒童圖書事業有限公司公司資料↗ 得標 788,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/09/30 無法決標公告
  3. 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/10/08 決標公告 788,800 元