台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度改善圖書館空間環境工程計畫

桃園市大園區五權國民小學辦理「104年度改善圖書館空間環境工程計畫」已於 2015/07/30 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為經典室內裝修工程行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商經典室內裝修工程行
決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/30
招標機關桃園市大園區五權國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10408
預算金額
底價金額2,222,000 元
總決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
經典室內裝修工程行公司資料↗ 得標 2,210,000 元
木大工程土木包工業公司資料↗ 未得標
源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 公開招標公告
  2. 2015/08/04 決標公告 2,210,000 元