多元學習教室環境改善工程
桃園市大園區埔心國民小學辦理「多元學習教室環境改善工程」已於 2024/09/24 決標,決標金額 1,685,901 元(約 169 萬),得標廠商為騏立室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 桃園市大園區埔心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,696,688 元 |
| 總決標金額 | 1,685,901 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騏立室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,685,901 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/10/02 決標公告 1,685,901 元