桃園市106學年度身心障礙學生就學交通車租車方案(第12、29、37車)-後續擴充
桃園市大園區菓林國民小學辦理「桃園市106學年度身心障礙學生就學交通車租車方案(第12、29、37車)-後續擴充」已於 2018/02/09 決標,決標金額 3,159,210 元(約 316 萬),得標廠商為信德小客車租賃有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 桃園市大園區菓林國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C1007-1060905-1 |
| 預算金額 | 3,159,210 元(約 316 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,159,210 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,800 元 |
| 漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,810 元 |
| 台祥小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,441,500 元 |
| 亞昇國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,100 元 |