台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市106學年度身心障礙學生就學交通車租車方案-後續擴充

桃園市大園區菓林國民小學辦理「桃園市106學年度身心障礙學生就學交通車租車方案-後續擴充」已於 2018/02/09 決標,決標金額 13,166,475 元(約 1,317 萬),得標廠商為展航小客車租賃股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商展航小客車租賃股份有限公司
決標金額13,166,475 元(約 1,317 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額13,166,475 元(約 1,317 萬)

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/02/09
招標機關桃園市大園區菓林國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C1007-1060815-1
預算金額13,166,475 元(約 1,317 萬)
底價金額
總決標金額13,166,475 元(約 1,317 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展航小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 724,935 元
信德小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 1,165,290 元
漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 4,358,910 元
台祥小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 3,534,000 元
大石門交通股份有限公司公司資料↗ 得標 926,280 元
皇冠大車隊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,683,300 元
康健小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 773,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→