112學年度增班整修工程
桃園市大園區潮音國民小學辦理「112學年度增班整修工程」已於 2023/05/11 決標,決標金額 583,900 元(約 58 萬),得標廠商為鼎邦國際工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 桃園市大園區潮音國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CI11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 645,000 元 |
| 總決標金額 | 583,900 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎邦國際工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 583,900 元 |
| 保佳地工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福駿工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合景興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爾築室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/15 決標公告 583,900 元