105年度午餐廚房設備更新採購
桃園市大園區潮音國民小學辦理「105年度午餐廚房設備更新採購」已於 2016/12/07 決標,決標金額 174,800 元(約 17 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/08 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 桃園市大園區潮音國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CI10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,500 元 |
| 總決標金額 | 174,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,800 元 |
| 鼎林實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞利廚具企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/08 決標公告 174,800 元