台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

集中式供應他校廚房增置設備

桃園市大園區溪海國民小學辦理「集中式供應他校廚房增置設備」已於 2020/12/16 決標,決標金額 1,599,864 元(約 160 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額1,599,864 元(約 160 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/16
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1091201
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額1,599,864 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,599,864 元
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/03 公開招標公告
  2. 2020/12/17 決標公告 1,599,864 元