台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

半戶外球場設置工程

桃園市大園區溪海國民小學辦理「半戶外球場設置工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 8,867,000 元(約 887 萬),得標廠商為隆準營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商隆準營造股份有限公司
決標金額8,867,000 元(約 887 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/15
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1091126
預算金額
底價金額9,030,000 元
總決標金額8,867,000 元(約 887 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆準營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,867,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2020/12/17 決標公告 8,867,000 元