台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度噪音防制改善工程

桃園市大園區溪海國民小學辦理「109年度噪音防制改善工程」已於 2020/05/15 決標,決標金額 634,978 元(約 63 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商晶點室內裝修設計工程有限公司
決標金額634,978 元(約 63 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/15
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1090507
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額634,978 元(約 63 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 634,978 元
白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
金字塔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
鉅大工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/08 公開招標公告
  2. 2020/05/18 決標公告 634,978 元