溪海國小火災後拆除清理工程
桃園市大園區溪海國民小學辦理「溪海國小火災後拆除清理工程」已於 2019/01/28 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為鉅大工程開發有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 9%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/28 |
| 招標機關 | 桃園市大園區溪海國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | hhes1080128 |
| 預算金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,045,000 元(約 105 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅大工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,045,000 元 |
| 億全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |