台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設幼兒園增班整修工程

桃園市大園區溪海國民小學辦理「附設幼兒園增班整修工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為鉅大工程開發有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鉅大工程開發有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/25
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1070401
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅大工程開發有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
尚鶴營造有限公司公司資料↗ 未得標
國玳工程有限公司公司資料↗ 未得標
綠居室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/04/26 決標公告 1,320,000 元