台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊融入教學設備

桃園市大園區溪海國民小學辦理「資訊融入教學設備」已於 2017/03/02 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為彩達科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商彩達科技有限公司
決標金額279,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/03/02
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1051203
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額279,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩達科技有限公司公司資料↗ 得標 279,000 元
瑞元資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 公開招標公告
  2. 2017/02/17 公開招標更正公告
  3. 2017/03/03 決標公告 279,000 元