台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園多媒體設備管理伺服器系統建置計畫案

桃園市大園區溪海國民小學辦理「校園多媒體設備管理伺服器系統建置計畫案」已於 2016/08/02 決標,決標金額 3,595,000 元(約 360 萬),得標廠商為信業科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商信業科技股份有限公司
決標金額3,595,000 元(約 360 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/08/02
招標機關桃園市大園區溪海國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號hhes1050503
預算金額
底價金額3,610,000 元
總決標金額3,595,000 元(約 360 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,595,000 元
天創資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
傑亮科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開招標公告
  2. 2016/08/03 決標公告 3,595,000 元