104學年度下學期暨105學年度提升學生游泳能力教學
桃園市大園區溪海國民小學辦理「104學年度下學期暨105學年度提升學生游泳能力教學」已於 2016/03/08 決標,決標金額 164 元,得標廠商為寶輝開發股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/10 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 桃園市大園區溪海國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | hhes1050301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165 元 |
| 總決標金額 | 164 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶輝開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 164 元 |
| 民權游泳池事業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華興室內溫水游泳池公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 決標公告 164 元