大園國小112年度改善校園環境-冷氣設置-局部電力改善工程-委託設計監造技術服務採購
桃園市大園區大園國民小學辦理「大園國小112年度改善校園環境-冷氣設置-局部電力改善工程-委託設計監造技術服務採購」已於 2023/10/24 決標,決標金額 469,082 元(約 47 萬),得標廠商為莊旺發。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 桃園市大園區大園國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c1001-535-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 474,020 元 |
| 總決標金額 | 469,082 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莊旺發 | 得標 | 469,082 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/11/01 決標公告 469,082 元