仁和國小「附設幼兒園設施設備改善工程案」
桃園市大溪區仁和國民小學辦理「仁和國小「附設幼兒園設施設備改善工程案」」已於 2022/06/02 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為光大土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/07 |
| 決標日期 | 2022/06/02 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區仁和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11108-11115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,670,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
| 家仁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/24 無法決標公告
- 2022/05/24 公開招標公告
- 2022/06/07 決標公告 2,460,000 元