地下室防水及地坪改善工程採購案
桃園市大溪區仁和國民小學辦理「地下室防水及地坪改善工程採購案」已於 2018/06/27 決標,決標金額 1,423,169 元(約 142 萬),得標廠商為隆承工程實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區仁和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,086 元 |
| 總決標金額 | 1,423,169 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆承工程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,423,169 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/21 公開招標公告
- 2018/06/28 決標公告 1,423,169 元