106學年度一至五年級戶外教育採購案
桃園市大溪區仁和國民小學辦理「106學年度一至五年級戶外教育採購案」已於 2017/09/14 決標,決標金額 564,515 元(約 56 萬),得標廠商為山城旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區仁和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,150 元 |
| 總決標金額 | 564,515 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山城旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 564,515 元 |
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/14 決標公告 564,515 元