106年度幼兒園增班補助設備採購案
桃園市大溪區仁和國民小學辦理「106年度幼兒園增班補助設備採購案」已於 2017/05/01 決標,決標金額 182,500 元(約 18 萬),得標廠商為連策企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/05/01 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區仁和國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,872 元 |
| 總決標金額 | 182,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連策企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,500 元 |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社 | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/24 無法決標公告
- 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/01 決標公告 182,500 元