台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園冷氣設備安裝

桃園市大溪區田心國民小學辦理「校園冷氣設備安裝」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 299,775 元(約 30 萬),截止投標 111/07/14 12:00,開標時間 111/07/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/07/14 12:00
開標時間111/07/15 09:00
預算金額299,775 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/07/07
截止投標111/07/14 12:00
開標時間111/07/15 09:00
招標機關桃園市大溪區田心國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TH110012
採購類別氣體產生器;蒸餾設備;冷凍及空調設備;過濾機具
預算金額299,775 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→