運動操場及周邊設施整建工程
桃園市大溪區田心國民小學辦理「運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/06/09 決標,決標金額 6,270,000 元(約 627 萬),得標廠商為祿寶營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區田心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TH110010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,276,168 元 |
| 總決標金額 | 6,270,000 元(約 627 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/05/19 公開招標更正公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/05/26 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/02 公開招標公告
- 2022/06/14 決標公告 6,270,000 元