辦公室環境暨設備更新
桃園市大溪區田心國民小學辦理「辦公室環境暨設備更新」已於 2017/12/25 決標,決標金額 676,000 元(約 68 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 決標日期 | 2017/12/25 |
| 招標機關 | 桃園市大溪區田心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 676,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠佶實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 676,000 元 |
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益邦企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得億億企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/26 決標公告 676,000 元