台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區大溪國民小學辦理教育部106年補助國民中小學午餐廚房計畫增設中央廚房設施第一次變更設計後續擴充項目限制性招標

桃園市大溪區大溪國民小學辦理「桃園市大溪區大溪國民小學辦理教育部106年補助國民中小學午餐廚房計畫增設中央廚房設施第一次變更設計後續擴充項目限制性招標」已於 2018/11/16 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商許多廚師道具工房有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額871,138 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/16
招標機關桃園市大溪區大溪國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0601-10616-2
預算金額871,138 元(約 87 萬)
底價金額845,000 元
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 得標 845,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→