109年度桃園市政府教育局暨所屬學校採購人員資格訓練
桃園市蘆竹區龍安國民小學辦理「109年度桃園市政府教育局暨所屬學校採購人員資格訓練」已於 2020/04/07 決標,決標金額 937,200 元(約 94 萬),得標廠商為中原大學。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/08 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區龍安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,840 元 |
| 總決標金額 | 937,200 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中原大學公司資料↗ | 得標 | 937,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 決標公告 937,200 元