108學年度學生簿本採購
桃園市蘆竹區龍安國民小學辦理「108學年度學生簿本採購」已於 2019/07/08 決標,決標金額 245,913 元(約 25 萬),得標廠商為學新文具行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區龍安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080626 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,789 元 |
| 總決標金額 | 245,913 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學新文具行公司資料↗ | 得標 | 245,913 元 |
| 長久企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 決標公告 245,913 元