107學年度畢業班畢業紀念冊(第十二屆)採購
桃園市蘆竹區龍安國民小學辦理「107學年度畢業班畢業紀念冊(第十二屆)採購」已於 2018/05/17 決標,決標金額 121,325 元(約 12 萬),得標廠商為合晤企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區龍安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,958 元 |
| 總決標金額 | 121,325 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合晤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,325 元 |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/18 決標公告 121,325 元