105年度桃園市政府教育局暨所屬學校採購人員基礎班資格訓練
桃園市蘆竹區龍安國民小學辦理「105年度桃園市政府教育局暨所屬學校採購人員基礎班資格訓練」已於 2016/08/10 決標,決標金額 1,031,200 元(約 103 萬),得標廠商為中原大學。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/10 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區龍安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 0347861050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,038,080 元 |
| 總決標金額 | 1,031,200 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中原大學公司資料↗ | 得標 | 1,031,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/03 公開招標公告
- 2016/08/17 決標公告 1,031,200 元