台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度兒童節禮物採購

桃園市蘆竹區光明國民小學辦理「109年度兒童節禮物採購」已於 2020/01/15 決標,決標金額 192,600 元(約 19 萬),得標廠商為東育企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商東育企業社(獨資)
決標金額192,600 元(約 19 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2020/01/15
招標機關桃園市蘆竹區光明國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109010101
預算金額
底價金額
總決標金額192,600 元(約 19 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東育企業社(獨資)公司資料↗ 得標 36,800 元
淇華實業社(獨資)公司資料↗ 得標 30,700 元
冠鳴有限公司公司資料↗ 得標 125,100 元
天順國際有限公司公司資料↗ 未得標
文敬企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
由申甲有限公司公司資料↗ 未得標
長久企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/16 決標公告 192,600 元