104學年度六年級校外教學活動採購
桃園市蘆竹區光明國民小學辦理「104學年度六年級校外教學活動採購」已於 2015/11/03 決標,決標金額 1,836,000 元(約 184 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區光明國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104100101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,836,000 元 |
| 總決標金額 | 1,836,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠創旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,836,000 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勁揚國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/04 決標公告 1,836,000 元