台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年市中小運蘆竹區田徑、游泳選手及隊職員參賽服裝採購

桃園市蘆竹區錦興國民小學辦理「115年市中小運蘆竹區田徑、游泳選手及隊職員參賽服裝採購」已於 2025/12/29 決標,決標金額 193,270 元(約 19 萬),得標廠商為億國通路有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商億國通路有限公司
決標金額193,270 元(約 19 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/29
招標機關桃園市蘆竹區錦興國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0909-114024
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額193,270 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億國通路有限公司公司資料↗ 得標 193,270 元
睿宏企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/02 決標公告 193,270 元