110學年度畢業紀念冊採購
桃園市蘆竹區錦興國民小學辦理「110學年度畢業紀念冊採購」已於 2021/11/17 決標,決標金額 149,760 元(約 15 萬),得標廠商為炬曜廣告事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區錦興國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0909-110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,930 元 |
| 總決標金額 | 149,760 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炬曜廣告事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,760 元 |
| 美司文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/30 決標公告 149,760 元