台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度美勞教材採購

桃園市蘆竹區錦興國民小學辦理「104學年度美勞教材採購」已於 2015/07/02 決標,決標金額 736,354 元(約 74 萬),得標廠商為玉山教育用品社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商玉山教育用品社
決標金額736,354 元(約 74 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/02
招標機關桃園市蘆竹區錦興國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0909-104009
預算金額
底價金額829,385 元
總決標金額736,354 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山教育用品社公司資料↗ 得標 736,354 元
琢匠教育用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/07 決標公告 736,354 元