108年度公立國民中小學老舊廁所整修工程
桃園市蘆竹區大華國民小學辦理「108年度公立國民中小學老舊廁所整修工程」已於 2020/04/17 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為力易工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區大華國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0911-1090401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力易工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
| 鑫億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝棋營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 1,270,000 元