走廊防風雨窗暨採光罩改善工程
桃園市蘆竹區大華國民小學辦理「走廊防風雨窗暨採光罩改善工程」已於 2018/01/17 決標,決標金額 393,193 元(約 39 萬),得標廠商為田旺工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區大華國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0911-1070112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 393,193 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田旺工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 393,193 元 |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠丞事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻汎股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/12 公開招標公告
- 2018/01/19 決標公告 393,193 元