104年度會議室更新暨整修工程
桃園市蘆竹區海湖國民小學辦理「104年度會議室更新暨整修工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 448,868 元(約 45 萬),得標廠商為金字塔室內裝修工程行(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區海湖國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c09080233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 448,868 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 448,868 元 |
| 舜菖室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖豪營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 448,868 元