台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山腳國小113學年度戶外教育勞務採購案

桃園市蘆竹區山腳國民小學辦理「山腳國小113學年度戶外教育勞務採購案」已於 2024/10/25 決標,決標金額 309,520 元(約 31 萬),得標廠商為超贊旅行社股份有限公司桃園分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商超贊旅行社股份有限公司桃園分公司
決標金額309,520 元(約 31 萬)
決標日期2024/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/25
招標機關桃園市蘆竹區山腳國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0910-113005
預算金額
底價金額
總決標金額309,520 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超贊旅行社股份有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 309,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/29 決標公告 309,520 元