地下禮堂冷氣空調設備汰舊換新
桃園市蘆竹區山腳國民小學辦理「地下禮堂冷氣空調設備汰舊換新」已於 2020/09/01 決標,決標金額 4,905,000 元(約 491 萬),得標廠商為全順機電股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區山腳國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0910-108009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,905,000 元(約 491 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,905,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/07/29 公開招標更正公告
- 2020/08/07 無法決標公告
- 2020/08/13 公開招標公告
- 2020/08/19 無法決標公告
- 2020/08/21 更正無法決標公告
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/08 決標公告 4,905,000 元
- 2025/02/18 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/02/18 拒絕往來廠商名單公告
- 2026/01/13 拒絕往來廠商名單公告