台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市山腳國小106學年度「東棟教學大樓電扇設備採購」

桃園市蘆竹區山腳國民小學辦理「桃園市山腳國小106學年度「東棟教學大樓電扇設備採購」」已於 2018/08/23 決標,決標金額 208,565 元(約 21 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翔威系統有限公司
決標金額208,565 元(約 21 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/08/23
招標機關桃園市蘆竹區山腳國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0910-107001
預算金額
底價金額208,565 元
總決標金額208,565 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔威系統有限公司公司資料↗ 得標 208,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/08/23 決標公告 208,565 元