幼兒園廁所擴建及洗手臺改善工程
桃園市蘆竹區山腳國民小學辦理「幼兒園廁所擴建及洗手臺改善工程」已於 2016/08/08 決標,決標金額 419,900 元(約 42 萬),得標廠商為富新土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/12 |
| 決標日期 | 2016/08/08 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區山腳國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0910-104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,000 元 |
| 總決標金額 | 419,900 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 419,900 元 |
| 國玳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/12 決標公告 419,900 元