幼兒園沙坑設置遮陽亭
桃園市蘆竹區外社國民小學辦理「幼兒園沙坑設置遮陽亭」已於 2023/07/18 決標,決標金額 189,690 元(約 19 萬),得標廠商為冠傑企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區外社國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1120707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,500 元 |
| 總決標金額 | 189,690 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠傑企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 189,690 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/18 決標公告 189,690 元
- 2023/07/19 更正決標公告