前棟辦公室結構耐震補強工程
桃園市蘆竹區外社國民小學辦理「前棟辦公室結構耐震補強工程」已於 2021/04/21 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為有興營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區外社國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,816,239 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
| 曜得營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/26 決標公告 3,480,000 元