外社幼兒園廚房設備
桃園市蘆竹區外社國民小學辦理「外社幼兒園廚房設備」已於 2019/11/28 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區外社國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 251,700 元 |
| 總決標金額 | 243,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,000 元 |
| 阜康國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 決標公告 243,000 元