射箭場地空調電力暨空調設備工程
桃園市蘆竹區大竹國民小學辦理「射箭場地空調電力暨空調設備工程」已於 2026/08/12 決標,決標金額 1,288,695 元(約 129 萬),得標廠商為永新有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 決標日期 | 2026/08/12 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區大竹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0904-11515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,695 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永新有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/17 決標公告 1,288,695 元