台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度社團學生設備採購-體育服裝採購

桃園市蘆竹區大竹國民小學辦理「108年度社團學生設備採購-體育服裝採購」已於 2019/09/26 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為群盟國際有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商群盟國際有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/26
招標機關桃園市蘆竹區大竹國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0904-10821
預算金額
底價金額270,600 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群盟國際有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/26 決標公告 270,000 元