台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度建物公共安全改善工程

桃園市蘆竹區大竹國民小學辦理「106年度建物公共安全改善工程」已於 2018/08/16 決標,決標金額 746,195 元(約 75 萬),得標廠商為翊羝室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翊羝室內裝修有限公司
決標金額746,195 元(約 75 萬)
決標日期2018/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/16
招標機關桃園市蘆竹區大竹國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0904-10701
預算金額
底價金額768,960 元
總決標金額746,195 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 746,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/16 決標公告 746,195 元