桃園市「114年度辦理新世代反毒策略-多元活動戲劇反毒計畫」委託專業服務採購
桃園市蘆竹區大竹國民小學辦理「桃園市「114年度辦理新世代反毒策略-多元活動戲劇反毒計畫」委託專業服務採購」已於 2025/03/05 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為社團法人台灣陽光關懷協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區大竹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0904-11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣陽光關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 偶偶偶劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如果兒童劇團公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝企瘋發國際活動股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/03/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/03/06 決標公告 1,200,000 元