109學年度幼兒園增班環境及教學設備採購
桃園市蘆竹區蘆竹國民小學辦理「109學年度幼兒園增班環境及教學設備採購」已於 2020/08/10 決標,決標金額 169,100 元(約 17 萬),得標廠商為連策企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/12 |
| 決標日期 | 2020/08/10 |
| 招標機關 | 桃園市蘆竹區蘆竹國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c090110909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 169,100 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連策企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,100 元 |
| 晨光幼教社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千弘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/29 公開招標公告
- 2020/08/04 無法決標公告
- 2020/08/04 公開招標公告
- 2020/08/12 決標公告 169,100 元