台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度學生午餐委外辦理採購

桃園市蘆竹區南崁國民小學辦理「105學年度學生午餐委外辦理採購」已於 2016/06/28 決標,決標金額 16,730,000 元(約 1,673 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商軒泰食品有限公司
決標金額16,730,000 元(約 1,673 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/05
決標日期2016/06/28
招標機關桃園市蘆竹區南崁國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105_nkes004
預算金額
底價金額
總決標金額16,730,000 元(約 1,673 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒泰食品有限公司公司資料↗ 得標 16,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/06/21 無法決標公告
  3. 2016/06/21 公開招標公告
  4. 2016/06/22 公開招標更正公告
  5. 2016/07/05 決標公告 16,730,000 元